Home
 

Torre Apponale
Riva del Garda - TN
Until Sunday 30 October 2022
Visite guidate itineranti dal Museo al centro di Riva del Garda
Veduta da Forte Batteria di Mezzo
Riva del Garda - TN
Until Sunday 16 October 2022
Openings, guided tours, events
MAG Riva del Garda, Museo
Sunday, 2 October 2022 ore 10:00
Animazioni, giochi e attività per tutte le età In collaborazione con Apsp Casa Mia
MAG Riva del Garda, Museo
Until Friday 30 September 2022
Ogni giovedì in lingua tedesca, ogni venerdì in italiano
Riva del Garda - TN
Wednesday, 24 August 2022 ore 14:30
Suono colore immagine: omaggio a Skrjabin nel 150 della nascita
Riva del Garda - TN
Sunday, 26 June 2022 ore 10:30
Il Museo nella città
MAG Riva del Garda, Museo
Until Sunday 19 June 2022
Ogni terza domenica del mese
Campi, Riva del Garda
Saturday, 18 June 2022 ore 10:30
Visita guidata
Riva del Garda - TN
Sunday, 12 June 2022 ore 09:30
Escursione sul Monte Brione tra storia e natura
Riva del Garda - TN
Saturday, 4 June 2022 ore 16:00
Il pomeriggio dei libri da passeggio
Preferenze
Cookies